Набережные Челны

Турция. Новинка сезона. Отель для взрослых

Тюболь Тревел

турагентство

Экскурсионные агентства, Турагентства

Подробное описание

Numa Beach & Spa 5* — это новый пятизвездочный пляжный отель расположенный в турецком морском курорте Авсаллар, недалеко от города Алания. Гостиничный комплекс был построен в 2014 году на территории в 12 000 квадратных метров.

Отель расположен на первой береговой линии на зеленой территории, что формирует тут неповторимое сочетание свежего морского бриза и сладкого аромата цветов. Центр города Аланья, где находятся лучшие ночные дискотеки и магазины с одеждой и сувенирами расположен в всего в 21 километрах от гостиницы.

Территория
Ухоженная территория гостиничного комплекса Numa Beach & Spa 5* в 12 000 м² — это чудесный зеленый уголок среди деревьев и цветников. Тут есть вместительный плавательный бассейн, рядом с которым можно поваляться на комфортных шезлонгах.

Также, на территории отельного комплекса имеется: открытая терраса с шезлонгами и зонтами от солнца, частично закрытая терраса, пункт обмена валюты, мини-маркет с бакалеей, и еще пара магазинов. В гостинице для проведения конференций и банкетов предусмотрен конференц-зал.

Комментарии